В Израиле водителям прививают мастерство

Министерство туризма Израиля известило Ростуризм о предпринятых мерах по обеспечению безопасности российских туристов. Эти действия вызваны крушением туристического автобуса под Эйлатом 16 декабря прошлого года, унесшим жизни 24 российских граждан. Как следует из сообщения израильской стороны, меры заключаются в инструктажах и лекциях по вопросам безопасности, проведенных с водителями. В числе прочих требований их обязали предупреждать пассажиров о необходимости пользоваться страховочными ремнями. Туристы на время переезда из аэропорта обеспечены русскоязычными информационными материалами, в том числе по вопросам безопасности. В письме, поступившем из Израиля, указывается, что страна по-прежнему придает большое значение увеличению турпотока из России.
Директор по связям с общественностью департамента министерства туризма Израиля в странах СНГ Софья Кошаровская уверила, что письмо никак не связано со сменой кабинета министров государства (напомним, на днях новым министром туризма Израиля стал бывший москвич Стас Мисежников). По ее словам, страна продолжает делать все возможное для того, чтобы случившееся не повторилось и у россиян оставались наилучшие впечатления от отдыха.
В Ассоциации туроператоров России (АТОР) стремление властей Израиля продемонстрировать свои усилия по этому вопросу приветствовали. А директор израильского направления компании «Спектрум» Александр Житник рассказал, что меры безопасности туристов в Израиле всегда были на высочайшем уровне, поэтому и говорить можно не о их повышении, а о совершенствовании уже имеющихся, в том числе и в области «человеческого фактора».

как по телефонная база найти владельца по номеру мобильного телефона владивосток екатеринбург справочник домашних телефонов справочник телефонов октябрьский справочник телефонов в орске программа мобильный шпион nokia справочник сотовых телефонов beeline казахстана справочник телефонов пенза нижегородский справочник телефонов как найти адрес по номеру телефона свердловская область тут как найти адрес по фамилии в уфе узнать телефон человека по адресу справочник тут справочник телефонов варненский район полное как узнать адрес по домашнему телефону человека здесь справочник справочник как узнать телефон по адресу в одессе найти адрес по фамилии во владивостоке поиск по номеру телефона абонента в новосибирске поиск людей по эл адресу телефонная база ессентуки база данных билайн online на сайте найти человека поиск людей по фамилии в омске найти по номеру телефона в самаре по фамилии найти номер телефона тут справочник телефонов г железнодорожный найти телефон по адресу в с-пб мтс телефонная справочник телефонов как найти человека по номеру мобильного телефона через интернет справочник адресов жителей московской области Конский sitemap