В регионах – корректировка амбиций

В крупнейших региональных центрах России завершается верстка летних чартерных программ. Чтобы сократить возросшие риски, туроператоры договариваются о совместной перевозке на европейских направлениях.  В частности, «Натали Турс» и PAC Group организуют программу полетов в Италию. Как рассказала заместитель гендиректора PAC Group по связям с общественностью Мария Малышева, обе программы стартуют 14 июня. Из Екатеринбурга операторы отправят туристов в Римини бортами «Уральских авиалиний» (Ту-154), из Самары – в Форли на Wind Jet (А-320). Оба рейса летали и прошлым летом, однако «Натали Турс» пользовалась регулярными программами «КД авиа» (от которых, впрочем, не отказывается и в нынешнем сезоне).
В уже упомянутых Екатеринбурге и Самаре, а также Казани и ряде других городов возможно появление «общих» рейсов в Грецию. Переговоры на эту тему ведут «Натали Турс» и TEZ TOUR. В прошлом году эти две компании уже поднимали совместные борта на Крит из Екатеринбурга (раз в неделю на «Домодедовских авиалиниях», Ту-154 и А-320), однако, по прогнозам наблюдателей, на сей раз сотрудничество может оказаться гораздо шире. Впрочем, Владимир Каганер, гендиректор TEZ TOUR, сообщил, что ясность по этому вопросу появится не ранее середины апреля. В «Натали Турс» от комментариев отказались.
В том же Екатеринбурге обсуждают еще один альянс – «Асент Трэвел», Ланта-тур вояж и «Мегаполюс турс», который, по предварительным данным, планирует рейсы в Барселону и Мадрид на «Уральских авиалиниях». Впрочем, возможные участники программы пока не готовы подтвердить эту информацию. По словам наблюдателя, знакомого с ситуацией, операторы настаивают на мягких блоках, а перевозчик не хочет делать таких уступок. Эксперт добавил, что летняя программа «Уральских» еще не полностью сверстана и нынешние планы авиакомпании могут быть подвергнуты корректировке. А генеральный директор «Асент Трэвел» Игорь Козлов сообщил, что представители его компании 7 апреля встретятся с дирекцией перевозчика и придут к окончательному соглашению по всем направлениям. «Речь идет о получении более комфортных условий блоков», – сказал г-н Козлов. – Что же касается цен, здесь нам удалось добиться понимания как с «Уральскими авиалиниями», так и с другими перевозчиками».
Другие эксперты тоже называют тарифы авиакомпании адекватными. При том, что ранее у нее был имидж дорогой. Возможно, «Уральские» решили последовать примеру «Аэрофлота» и больше внимания уделять заказчикам из сферы туризма.  «Борта для этого есть: были досрочно сняты программы на Хайнань и Стамбул; летом может быть приостановлена цепочка на Тель-Авив», – делится информацией Татьяна Морозова, директор челябинской фирмы «AVS Форсаж». В «Уральских авиалиниях» прокомментировать планы затруднились. Возможно, авиакомпания ждет результатов выставки «Индустрия туризма Урала», которая пройдет в Екатеринбурге с 3 по 4 апреля.

как по телефонная база найти владельца по номеру мобильного телефона владивосток екатеринбург справочник домашних телефонов справочник телефонов октябрьский справочник телефонов в орске программа мобильный шпион nokia справочник сотовых телефонов beeline казахстана справочник телефонов пенза нижегородский справочник телефонов как найти адрес по номеру телефона свердловская область тут как найти адрес по фамилии в уфе узнать телефон человека по адресу справочник тут справочник телефонов варненский район полное как узнать адрес по домашнему телефону человека здесь справочник справочник как узнать телефон по адресу в одессе найти адрес по фамилии во владивостоке поиск по номеру телефона абонента в новосибирске поиск людей по эл адресу телефонная база ессентуки база данных билайн online на сайте найти человека поиск людей по фамилии в омске найти по номеру телефона в самаре по фамилии найти номер телефона тут справочник телефонов г железнодорожный найти телефон по адресу в с-пб мтс телефонная справочник телефонов как найти человека по номеру мобильного телефона через интернет справочник адресов жителей московской области Конский sitemap