«Princess Cruises» возвращается в Египет

,  Египет

«Princess Cruises» возвращается в Египет,  Египет

«Princess Cruises» полностью возвращается в египетские порты, «заложенные» ранее в ее маршруты, из которых они были вычеркнуты в ответ на известные политические события февраля, когда беспорядки и мятежи вынудили круизного оператора «перекроить» сразу 18 рейсов с заходом в Египет.

Изначально запрет должен был действовать вплоть до конца ноября нынешнего года. Вчера компания заявила о том, что «Star Princess», «Dawn Princess», «Ocean Princess» и «Pacific Princess» возвращаются к прежним берегам так, как это было первоначально заявлено в графике. Первый заход в египетский порт запланирован у  «Princess» на 15 мая.

«С начала года, ознаменованного широкомасштабными протестными акциями, политическая обстановка в Египте ощутимо вошла в спокойное русло. Сегодня в туристических зонах практически не ощущается былых волнений». С такими комментариями выступил исполнительный вице-президент «Princess Cruises» Ян Шварц (Jan Swartz), по словам которого, компания «рада сообщить пассажирам о том, что они, как и прежде, могут рассчитывать на знакомство с канонами египетской истории, а именно с его пирамидами и другими чудесами древнего мира».

В частности, 12-дневка на Святую Землю включает заход и двухдневный отдых в Александрии и Порт Саиде. Круизы стартуют 7 мая, завершится навигация 15 ноября 2011 года. К настоящему времени все туристы, забронировавшие плавание к Земле обетованной, получают информацию с корректировкой маршрута. «Princess» продолжит отслеживать ситуацию в Египте. Компания останется на связи с различными государственными инстанциями, чтобы в режиме реального времени получат новейшую информацию и рекомендации по навигации.

Автор статьи: Всеволод Кораблев

как по телефонная база найти владельца по номеру мобильного телефона владивосток екатеринбург справочник домашних телефонов справочник телефонов октябрьский справочник телефонов в орске программа мобильный шпион nokia справочник сотовых телефонов beeline казахстана справочник телефонов пенза нижегородский справочник телефонов как найти адрес по номеру телефона свердловская область тут как найти адрес по фамилии в уфе узнать телефон человека по адресу справочник тут справочник телефонов варненский район полное как узнать адрес по домашнему телефону человека здесь справочник справочник как узнать телефон по адресу в одессе найти адрес по фамилии во владивостоке поиск по номеру телефона абонента в новосибирске поиск людей по эл адресу телефонная база ессентуки база данных билайн online на сайте найти человека поиск людей по фамилии в омске найти по номеру телефона в самаре по фамилии найти номер телефона тут справочник телефонов г железнодорожный найти телефон по адресу в с-пб мтс телефонная справочник телефонов как найти человека по номеру мобильного телефона через интернет справочник адресов жителей московской области Конский sitemap