Шереметьево увеличил летнюю туристическую программу полетов на 20%

Шереметьево увеличил летнюю туристическую программу полетов на 20%,  Россия

Аэропорт Шереметьево сформировал программу полетов, рассчитанную на предстоящий летний туристический сезон 2011 года. План перевозок и слоты согласованы с учетом потребностей и запросов участников туристического рынка и включает рейсы по самым популярным и перспективным направлениям для отдыха, путешествий и паломничества, сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс службе аэропорта.

Большинство рейсов в районы мирового туризма будут выполнены авиакомпаниями «Аэрофлот», «Трансаэро» и NordWind. Чартерные и регулярные полеты будут осуществляться по основным туристическим маршрутам. Комфортабельные самолеты доставят пассажиров в следующие международные центры культуры, отдыха и развлечений - Турция (Анталия, Даламан), Испания (Барселона), Болгария (Бургас, Варна), ОАЭ (Дубай), Греция (Керкира, Родос, Салоники), Кипр (Пафос), Хорватия (Пула), Израиль (Тель-Авив), Египет (Шарм-Эль-Шейх, Хургада), Китай (Санья), другие курорты.

В целом аэропорт Шереметьево в текущем летнем сезоне планирует увеличить количество пассажиров на туристических маршрутах на 20% и обеспечить перевозку более 1,3 млн человек. Этому, по мнению аэропорта, будут способствовать интенсификация маршрутной сети в совокупности с активным привлечением новых перевозчиков и предложением лучших условий по цене и качеству пассажирам и партнерам.

как по телефонная база найти владельца по номеру мобильного телефона владивосток екатеринбург справочник домашних телефонов справочник телефонов октябрьский справочник телефонов в орске программа мобильный шпион nokia справочник сотовых телефонов beeline казахстана справочник телефонов пенза нижегородский справочник телефонов как найти адрес по номеру телефона свердловская область тут как найти адрес по фамилии в уфе узнать телефон человека по адресу справочник тут справочник телефонов варненский район полное как узнать адрес по домашнему телефону человека здесь справочник справочник как узнать телефон по адресу в одессе найти адрес по фамилии во владивостоке поиск по номеру телефона абонента в новосибирске поиск людей по эл адресу телефонная база ессентуки база данных билайн online на сайте найти человека поиск людей по фамилии в омске найти по номеру телефона в самаре по фамилии найти номер телефона тут справочник телефонов г железнодорожный найти телефон по адресу в с-пб мтс телефонная справочник телефонов как найти человека по номеру мобильного телефона через интернет справочник адресов жителей московской области Конский sitemap