Для туристов на Гоа ввели дресс-код

В Гоа ввели дресс-код для посещения местных храмов,  Индия
В Гоа ввели дресс-код для посещения местных храмов

Для туристов на Гоа ввели дресс-код,  Индия

Развязное поведение и откровенный внешний вид вынудили священнослужителей некоторых храмов, расположенных в Гоа, ввести жесткий дресс-код при посещении святынь, либо вообще запретить проход для иностранных туристов.

Как передаёт «AFP», после целого ряда жалоб от местных жителей настоятель индуистского храма Махаласа Нарайани, расположенного в 20 км от столицы штата, принял решение о запрете посещения святыни иностранными туристами. Причиной столь жесткого решения стало неуважительное отношение к индуистским богам со стороны иностранцев. В частности, туристы входили в храм с ожерельем из цветов на шее и бросали его к ногам божества вместо того чтобы поднести его божеству или передать одному из монахов. Данные действия были признаны оскорбительными.

Два других храма, куда водят многочисленные экскурсии, ввели жёсткий дресс-код для туристов. Так как первоначально туристки приходили в коротких юбках или слишком откровенных нарядах, а мужчины не трудились одеть брюки перед посещением храма. Однако по заверению настоятелей этих храмов сами индусы, приезжающие на отдых в Гоа также нарушают эти правила.

Напомним, что для раскрутки направления местные чиновники решили пригласить трёх моделей из России, Великобритании и Индии. Девушки будут позировать на фоне красот природы Гоа в откровенных купальниках.

как по телефонная база найти владельца по номеру мобильного телефона владивосток екатеринбург справочник домашних телефонов справочник телефонов октябрьский справочник телефонов в орске программа мобильный шпион nokia справочник сотовых телефонов beeline казахстана справочник телефонов пенза нижегородский справочник телефонов как найти адрес по номеру телефона свердловская область тут как найти адрес по фамилии в уфе узнать телефон человека по адресу справочник тут справочник телефонов варненский район полное как узнать адрес по домашнему телефону человека здесь справочник справочник как узнать телефон по адресу в одессе найти адрес по фамилии во владивостоке поиск по номеру телефона абонента в новосибирске поиск людей по эл адресу телефонная база ессентуки база данных билайн online на сайте найти человека поиск людей по фамилии в омске найти по номеру телефона в самаре по фамилии найти номер телефона тут справочник телефонов г железнодорожный найти телефон по адресу в с-пб мтс телефонная справочник телефонов как найти человека по номеру мобильного телефона через интернет справочник адресов жителей московской области Конский sitemap