Гоа закодирует свой туризм для SMS

Гоа закодирует свой туризм для SMS,  Индия

К запуску пионерского проекта готовится Управление по туризму Гоа. Речь идет о внедрении информационной системы, которая обеспечит гостей острова подробными сведениями о туристических объектах в системе SMS (передача коротких сообщений).

Как сообщил начальник Управления Свапнил Наик (Swapnil Naik), ее разработка поручена государственной компании «Infotech Corporation of Goa Limited» (ITGL). По словам чиновника, каждому объекту (месту) будет присвоен собственный код. «Чтобы получить информацию о том или ином месте, достаточно будет послать код по номеру 56070»,- объяснил чиновник.

Под объектом (местом) подразумеваются главные пляжи штата, объекты культурно-исторического наследия, а также места отправления культа. Все они будут заложены в базу данных, причем сообщение можно посылать как в текстовом, так и в звуковом варианте. Проект, реализуемый Управлением, входит в общегосударственную программу «Правительство народу» (G2C, или «government to citizen»). Номера будут вывешены на рекламных щитах, а также на сайте Управления. «Все рекламные материалы будут содержать ссылку на присвоенные номера»,- добавил Наик.

Автор статьи: Всеволод Кораблев

как по телефонная база найти владельца по номеру мобильного телефона владивосток екатеринбург справочник домашних телефонов справочник телефонов октябрьский справочник телефонов в орске программа мобильный шпион nokia справочник сотовых телефонов beeline казахстана справочник телефонов пенза нижегородский справочник телефонов как найти адрес по номеру телефона свердловская область тут как найти адрес по фамилии в уфе узнать телефон человека по адресу справочник тут справочник телефонов варненский район полное как узнать адрес по домашнему телефону человека здесь справочник справочник как узнать телефон по адресу в одессе найти адрес по фамилии во владивостоке поиск по номеру телефона абонента в новосибирске поиск людей по эл адресу телефонная база ессентуки база данных билайн online на сайте найти человека поиск людей по фамилии в омске найти по номеру телефона в самаре по фамилии найти номер телефона тут справочник телефонов г железнодорожный найти телефон по адресу в с-пб мтс телефонная справочник телефонов как найти человека по номеру мобильного телефона через интернет справочник адресов жителей московской области Конский sitemap