Аэропорт Дубая будет расширяться

Аэропорт Дубая будет расширяться,  ОАЭ

Согласно программе расширения международного аэропорта Дубая к 2018 году его пропускная способность к 2018 году увеличиться с 60 млн. до 90 млн. пассажиров.
Вице-президент ОАЭ, премьер-министр и правитель Дубаи его величество Шейх Мохаммед Бин Рашид Аль Мактум (Sheikh Mohammed bin Rashid AL Maktoum) одобрил сумму в 8 млрд. дол. США, предназначенную для программы расширения аэропорта и воздушного пространства.  План, представленный на прошлой неделе Шейху Мохаммеду на встрече высшего руководства, прошедшей в штаб квартире аэропорта Дубая, направлен на создание авиационной инфраструктуры, которая поддержит быстрый рост сектора, будет способствовать экономическому росту Дубая, обеспечит 22% занятости населения и внесет в ВВП эмирата 32% к 2020 году.
Глава гражданской авиации Дубая, президент «Emirates Group», директор Dubai Airports Шейх Ахмед Бин Саид Аль Мактум  (Sheikh Ahmed bin Saeed Al Maktoum) сказал, что близкое расположение к таким развивающимся странам, как Индия и Китай и утвердивший себя статус положения эмирата в качестве центрального места торговли должны дать толчок росту авиационного трафика и принести Дубаю статус мирового центра авиации.
Он также добавил, что к 2020 году аэропорт будет перевозить 98.5 млн. пассажиров и более 4 млн. тонн воздушного груза. Флот и воздушные связи эмирата и «flydubai» существенно вырастут, на них придется значительная доля воздушного трафика и доля рынка. Шейх Ахмед Бин Саид Аль Мактум также сообщил о том, что должна расшириться и местная инфраструктура, чтобы обеспечить данный рост и облегчить торговлю, туризм и коммерческую деятельность, что в свою очередь поддержит процветание Дубая.

Автор статьи: Елена Белых

как по телефонная база найти владельца по номеру мобильного телефона владивосток екатеринбург справочник домашних телефонов справочник телефонов октябрьский справочник телефонов в орске программа мобильный шпион nokia справочник сотовых телефонов beeline казахстана справочник телефонов пенза нижегородский справочник телефонов как найти адрес по номеру телефона свердловская область тут как найти адрес по фамилии в уфе узнать телефон человека по адресу справочник тут справочник телефонов варненский район полное как узнать адрес по домашнему телефону человека здесь справочник справочник как узнать телефон по адресу в одессе найти адрес по фамилии во владивостоке поиск по номеру телефона абонента в новосибирске поиск людей по эл адресу телефонная база ессентуки база данных билайн online на сайте найти человека поиск людей по фамилии в омске найти по номеру телефона в самаре по фамилии найти номер телефона тут справочник телефонов г железнодорожный найти телефон по адресу в с-пб мтс телефонная справочник телефонов как найти человека по номеру мобильного телефона через интернет справочник адресов жителей московской области Конский sitemap