Во время Рамадана рестораны и торговые центры Дубая будут работать дольше обычного

Посещение Дубая в рамадан дает туристам уникальную возможность погрузиться в особую аутентичную атмосферу, царящую в городе в этот период. Согласно лунному календарю, в этом году рамадан - священный месяц ислама, начнется приблизительно 1 августа и продлится до 30 августа.

В этом году Dubai Events and Promotions Establishment впервые проводит промо кампанию «Рамадан в Дубае», направленную на создание праздничной атмосферы и популяризацию религиозных аспектов рамадана. Жителями и гостям города будет предложено множество культурных, религиозных и спортивных мероприятий для всей семьи. Так, в детском развлекательном комплексе «Мир Модхеша» пройдут лекции, посвященные рамадану, будет установлен праздничный шатер и организованы ежедневные трапезы «сухур» и «ифтар».

В период рамадана торговые центры Дубая будут работать дольше обычного времени: с 10 утра до 1 часа ночи, а расположенные в них кафе и рестораны будут открыты до 3 часов утра. Крупнейшие шопинг-моллы  предложат гостям и жителям Дубая принять участие в розыгрыше ценных призов. Так, в «Аль-Гурейр центре» ежедневно будет разыгрываться один бриллиант. Шанс выиграть драгоценный приз получит каждый, кто совершит здесь покупку на 200 дирхам (ок 54 долл).

Кроме того, в течение всего месяца «Дубай шопинг моллс групп»  будет проводить розыгрыш пяти автомобилей BMW . Принять участие в лотерее можно будет, совершив покупку на 200 дирхам и заполнив соответствующий купон.

как по телефонная база найти владельца по номеру мобильного телефона владивосток екатеринбург справочник домашних телефонов справочник телефонов октябрьский справочник телефонов в орске программа мобильный шпион nokia справочник сотовых телефонов beeline казахстана справочник телефонов пенза нижегородский справочник телефонов как найти адрес по номеру телефона свердловская область тут как найти адрес по фамилии в уфе узнать телефон человека по адресу справочник тут справочник телефонов варненский район полное как узнать адрес по домашнему телефону человека здесь справочник справочник как узнать телефон по адресу в одессе найти адрес по фамилии во владивостоке поиск по номеру телефона абонента в новосибирске поиск людей по эл адресу телефонная база ессентуки база данных билайн online на сайте найти человека поиск людей по фамилии в омске найти по номеру телефона в самаре по фамилии найти номер телефона тут справочник телефонов г железнодорожный найти телефон по адресу в с-пб мтс телефонная справочник телефонов как найти человека по номеру мобильного телефона через интернет справочник адресов жителей московской области Конский sitemap