Туры на Мальдивы подорожают на $100, отели на Новый год уже встают на «стоп»

,  Мальдивы

Туры на Мальдивы подорожают на $100, отели на Новый год уже встают на «стоп»,  Мальдивы

Спрос на отдых на Мальдивах этим летом показывает небывало высокий результат, а заявки на предстоящий Новый год турфирм стали поступать уже летом, заверяют опрошенные корреспондентом инфогруппы «ТУРПРОМ» туроператоры. Однако, несмотря на высокий спрос, количество существующей авиаперевозки на Мальдивы, а это 4 еженедельных рейса из Москвы, всё равно превышает потребность рынка. Тем не менее, у авиакомпаний, выполняющих рейсы на Мальдивы, имеется собственный взгляд на происходящее. Поэтому уже к началу высокого сезона ими запланировано очередное увеличение объёма провозных мощностей.

Так, по мнению руководителя отдела стран индийского региона туркомпании «Трансаэро Турс» Людмилы Федоровой, переизбыток перевозки на Мальдивские острова в настоящий момент времени небольшой, однако четырёх еженедельных рейсов от двух авиакомпаний – «Аэрофлота» и «Трансаэро», всё же много. «Тем не менее, продажи этим летом оказались гораздо активнее, чем в прошлом году. Стоит отметить, что уже в июле к нам начали поступать первые заявки на бронирование новогодних заездов, при этом есть заявки и на сентябрь и октябрь», - пояснила собеседник. Также эксперт рассказала о грядущем увеличении объёма перевозки, которое продиктовано увеличением спроса на туры на Мальдивы в зимний период. «Авиакомпания «Трансаэро» на зимний сезон запланировала увеличение перевозки на треть - к двум еженедельным вылетам по средам и субботам с конца октября добавится третья частота на Boeing-747-400, которая будет выполняться по воскресеньям», - сообщила г-жа Федорова.

Подтверждают увеличение объёма продаж туров в летний период, а также ранний старт новогодних продаж и другие участники рынка. «Если сравнивать текущие продажи по Мальдивам с летним периодом прошлого года, то в настоящее время бронировки проходят несравненно активнее. Более того, уже сейчас во всю начали бронироваться туры на новогодние заезды, и основной спрос приходится на отели 5* и 5* люкс. При этом год назад первые бронировки на Новый Год начались только осенью», - рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Анна Дубовец, менеджер по направлению Мальдивы туркомпании «Ванд Интернэшнл Тур». Объём заявок на новогодние заезды настолько велик, что целый ряд популярных отелей уже встали на «стопы» на этот период. «Из-за активного спроса многие популярные отели на Мальдивах уже встали на «стоп» на новогодний период. При этом мы ожидает значительного увеличения спроса со стороны туристов с наступлением осени», - сообщила Марина Макина, руководитель отдела Юго-Восточной Азии туркомпании «Карлсон Туризм».

Добавим, что на мальдивском направлении не за горами удорожание туров, и всему виной введённый не так давно властями страны туристический налог. «В прошлом году на Мальдивах ввели налог на туристические услуги в размере 3.5%, однако с 1 января 2012 года данный налог увеличивается до 6%, это естественно отразится на стоимости турпутевки в строну увеличения. По нашим оценкам, с учетом удорожания перевозки и увеличения налога, стоимость турпакета в средний 4-звездночных отель увеличится примерно на $100», - подвела итог Людмила Федорова.

Погоду на Мальдивах смотри по ссылке http://www.tourprom.ru/information/weather/Maldives/.

Автор статьи: Ратмир Романов

как по телефонная база найти владельца по номеру мобильного телефона владивосток екатеринбург справочник домашних телефонов справочник телефонов октябрьский справочник телефонов в орске программа мобильный шпион nokia справочник сотовых телефонов beeline казахстана справочник телефонов пенза нижегородский справочник телефонов как найти адрес по номеру телефона свердловская область тут как найти адрес по фамилии в уфе узнать телефон человека по адресу справочник тут справочник телефонов варненский район полное как узнать адрес по домашнему телефону человека здесь справочник справочник как узнать телефон по адресу в одессе найти адрес по фамилии во владивостоке поиск по номеру телефона абонента в новосибирске поиск людей по эл адресу телефонная база ессентуки база данных билайн online на сайте найти человека поиск людей по фамилии в омске найти по номеру телефона в самаре по фамилии найти номер телефона тут справочник телефонов г железнодорожный найти телефон по адресу в с-пб мтс телефонная справочник телефонов как найти человека по номеру мобильного телефона через интернет справочник адресов жителей московской области Конский sitemap