РЖД свяжет Москву и Париж прямым поездом

город Париж,  Россия,  Франция
город Париж

РЖД свяжет Москву и Париж прямым поездом,  Россия,  Франция

Для обычных туристов и для тех, кто подвержен аэрофобии, ОАО РЖД планирует открыть прямое регулярное сообщение МоскваПариж, передает ИП «РЖД-Партнер».

С 10 декабря российские железнодорожники планируют открыть прямое пассажирское сообщение. Состав будет отправляться с Белорусского вокзала и следовать в столицу Франции через Берлин несколько раз в неделю. Время в пути поезда Москва-Берлин-Париж составит около 41 часа, однако, как уверяют в РЖД, в будущем время в пути может быть сокращено до 39 часов.

Стоит напомнить, что год назад 23 сентября 2010 года также с Белорусского вокзала Москвы в первый рейс отправился поезд Москва – Ницца. При этом за прошедший год более 6 тыс. туристов купили билеты на этот поезд и отправились в путешествие.

НАША СПРАВКА: Москва – Ницца – это самый длинный трансъевропейский железнодорожный маршрут, проходящий по территории семи государств: России, Белоруссии, Польши, Чехии, Австрии, Италии и Франции. Его длина – более 3,2 тыс. км. Максимальная скорость, которую развивает поезд, - 160 км/ч. Время в пути от Москвы до Ниццы – 50 часов 23 минуты.

Автор статьи: Артем Поварской

как по телефонная база найти владельца по номеру мобильного телефона владивосток екатеринбург справочник домашних телефонов справочник телефонов октябрьский справочник телефонов в орске программа мобильный шпион nokia справочник сотовых телефонов beeline казахстана справочник телефонов пенза нижегородский справочник телефонов как найти адрес по номеру телефона свердловская область тут как найти адрес по фамилии в уфе узнать телефон человека по адресу справочник тут справочник телефонов варненский район полное как узнать адрес по домашнему телефону человека здесь справочник справочник как узнать телефон по адресу в одессе найти адрес по фамилии во владивостоке поиск по номеру телефона абонента в новосибирске поиск людей по эл адресу телефонная база ессентуки база данных билайн online на сайте найти человека поиск людей по фамилии в омске найти по номеру телефона в самаре по фамилии найти номер телефона тут справочник телефонов г железнодорожный найти телефон по адресу в с-пб мтс телефонная справочник телефонов как найти человека по номеру мобильного телефона через интернет справочник адресов жителей московской области Конский sitemap