Дубай вводит новую классификации отелей, ориентированную на бюджетный сегмент

Дубай вводит новую классификации отелей, ориентированную на бюджетный сегмент,  ОАЭ

О введении в строй к концу нынешнего года новой системы классификации отелей Дубая сообщил Департамент туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) этого арабского эмирата. Рейтинговая система распространится на бюджетные категории. Задача – «сблизиться» с более «прижимистой» частью туристической популяции. «Как у нас имеется бюджетный авиаперевозчик, так должны быть и бюджетные гостиницы, которые выведут Дубай на уровень мировых туристических направлений»,- объяснил в своем интервью директор DTCM и руководитель гостиничного классификационного реестра Маджид Аль Марри. «Куда рынок, туда и мы. Имеются бюджетные туристы, значит, мы должны быть готовы к тому, что они появятся и у нас, то есть подготовить для них бюджетный сегмент»,- добавил он.

Новая система включает и такое направление, как молодежные центры, которые в официальных документах числятся как «бюджетные учреждения социальной ориентации». Далее, здесь присутствует «студенческий кампус», определяемый как «студенческие общежития или комнаты (в ряде случаев с питанием, то есть пансион), сдаваемые в аренду туристам и прочим лицам институтами и университетами. Здесь же проживание по типу самообслуживания. Эта категория определяется как «дом, студио, вилла или аналогичное жилое помещение, перепрофилированное для приема туристов. «Дубай и в будущем сохранит все атрибуты элитарного направления, но руководство туристической отраслью должно исходить из реальности, взаимодействуя и с партнерами, и со «смежниками» из других отраслей по факту, то есть исходя из реалий»,- подчеркнул Аль Марри.

Автор статьи: Всеволод Кораблев

как по телефонная база найти владельца по номеру мобильного телефона владивосток екатеринбург справочник домашних телефонов справочник телефонов октябрьский справочник телефонов в орске программа мобильный шпион nokia справочник сотовых телефонов beeline казахстана справочник телефонов пенза нижегородский справочник телефонов как найти адрес по номеру телефона свердловская область тут как найти адрес по фамилии в уфе узнать телефон человека по адресу справочник тут справочник телефонов варненский район полное как узнать адрес по домашнему телефону человека здесь справочник справочник как узнать телефон по адресу в одессе найти адрес по фамилии во владивостоке поиск по номеру телефона абонента в новосибирске поиск людей по эл адресу телефонная база ессентуки база данных билайн online на сайте найти человека поиск людей по фамилии в омске найти по номеру телефона в самаре по фамилии найти номер телефона тут справочник телефонов г железнодорожный найти телефон по адресу в с-пб мтс телефонная справочник телефонов как найти человека по номеру мобильного телефона через интернет справочник адресов жителей московской области Конский sitemap