Индонезия планирует привлечь в 2012 году 8 млн. туристов

,  Индонезия

Индонезия планирует привлечь в 2012 году 8 млн. туристов,  Индонезия

Министерство туризма и экономики Индонезии приступило к осуществлению трех туристических стратегий, направленных на привлечение в 2012 году 8 млн. иностранных туристов, сообщил сегодня официальный источник.

«Мы разработали три новых маркетинговых стратегии в области туризма, которые должны осуществиться в следующем году», - цитирует новостной канал «Antara» Мухаммада Фэрайда (Muhammad Faried), возглавляющего при министерстве маркетинговое направление, касающееся местного рынка.

Он сказал, что эти три стратегии касаются продаж или прямых продаж, проведения местных и международных мероприятий, организации фестивалей и дней культуры в потенциально благоприятных районах.

«Мы обеспечим, чтобы мероприятия, проводимые в регионе, имели большую ценность», - сказал Фэрайда.

Он добавил, что министерство также оптимизирует деятельность специальных промокампаний, предназначенных для отдельных секторов, путем проведения интернет акций, а также работу информационных туристических центров в международных аэропортах Индонезии.

«Я уверен, что данные стратегии смогут увеличить поток местных туристов, а также привлечь иностранных гостей», - сказал Фэрайда.

Он также рассказал о том, что в 2012 году будет необходимо провести дополнительные промоакции, потому как цель привлечь 8 млн. туристов поставлена в условиях мирового финансового кризиса, последствия которого будут устранены только в следующем году.

Автор статьи: Елена Белых

как по телефонная база найти владельца по номеру мобильного телефона владивосток екатеринбург справочник домашних телефонов справочник телефонов октябрьский справочник телефонов в орске программа мобильный шпион nokia справочник сотовых телефонов beeline казахстана справочник телефонов пенза нижегородский справочник телефонов как найти адрес по номеру телефона свердловская область тут как найти адрес по фамилии в уфе узнать телефон человека по адресу справочник тут справочник телефонов варненский район полное как узнать адрес по домашнему телефону человека здесь справочник справочник как узнать телефон по адресу в одессе найти адрес по фамилии во владивостоке поиск по номеру телефона абонента в новосибирске поиск людей по эл адресу телефонная база ессентуки база данных билайн online на сайте найти человека поиск людей по фамилии в омске найти по номеру телефона в самаре по фамилии найти номер телефона тут справочник телефонов г железнодорожный найти телефон по адресу в с-пб мтс телефонная справочник телефонов как найти человека по номеру мобильного телефона через интернет справочник адресов жителей московской области Конский sitemap