Китайские туристы раскупают товары лондонских бутиков

,  Великобритания,  Китай

Китайские туристы раскупают товары лондонских бутиков,  Великобритания,  Китай

Ожидается, что китайские туристы во время посещения Великобритании в этом году потратят на товары класса luxury 260 млн. фунтов (420 млн. дол. США), т.е. на 30% больше чем годом ранее, сообщил Брюс Дандас (Bruce Dundas), президент консалтинговой ретейловой компании «London Luxury».

«Китай – это быстро растущий рынок в плане туризма. За последние два-три года сильно выросло число туристов, их расходы также увеличились небывалыми темпами», - сказал Дандас во время интервью в Шанхае.

«London Luxury» предлагает консультации китайским потребителям относительно 300 ретейлеров товаров luxury в лондонском районе Вест Энд, включая «Burberry Group Plc», самого крупного великобританского ретейлера в секторе, и «LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton SA», самого крупного мирового производителя товаров luxury. Компания также организует для продвинутых туристов туры культурного наследия.

По информации, полученной от Дандаса, китайские покупатели тратят в среднем на одну покупку 600 фунтов.

На покупателей из так называемого Великого Китая, в который входят Гонконг, Макау и Тайвань, придется к 2020 году 44% всех мировых покупок товаров luxury, что на 15% больше, чем в настоящее время, говорится в я прогнозе «CLSA Asia-Pacific Markets».

,  Великобритания,  Китай

Автор статьи: Станислав Подольский

как по телефонная база найти владельца по номеру мобильного телефона владивосток екатеринбург справочник домашних телефонов справочник телефонов октябрьский справочник телефонов в орске программа мобильный шпион nokia справочник сотовых телефонов beeline казахстана справочник телефонов пенза нижегородский справочник телефонов как найти адрес по номеру телефона свердловская область тут как найти адрес по фамилии в уфе узнать телефон человека по адресу справочник тут справочник телефонов варненский район полное как узнать адрес по домашнему телефону человека здесь справочник справочник как узнать телефон по адресу в одессе найти адрес по фамилии во владивостоке поиск по номеру телефона абонента в новосибирске поиск людей по эл адресу телефонная база ессентуки база данных билайн online на сайте найти человека поиск людей по фамилии в омске найти по номеру телефона в самаре по фамилии найти номер телефона тут справочник телефонов г железнодорожный найти телефон по адресу в с-пб мтс телефонная справочник телефонов как найти человека по номеру мобильного телефона через интернет справочник адресов жителей московской области Конский sitemap