Дерби готовится принять туристов во время «Открытого уличного фестиваля»

Дерби готовится принять туристов во время «Открытого уличного фестиваля»,  Великобритания

С 23 по 25 сентября 2011 года в Дерби (Derby – город в Англии в южной части графства Дербишир) состоится ежегодный фестиваль уличной музыки, танцев, выступлений и пиротехнических шоу. В прошлом году во время фестиваля городок посетило около 35 000 туристов, рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в московском офисе «VisitBritain».

Фестиваль в Дерби — это трёхдневный театрализованный праздник, куда съезжаются как местные, так и мировые знаменитости. По большей части мероприятия бесплатные и отлично подходят для всей семьи. В программе Фестиваля — возвращение шоу «Sarruga», уже блиставшее здесь в 2007 и 2008 годах. В этом году центр города превратится в морское дно с гигантской подсвеченной рыбой и другими морскими жителями с добавлением спецэффектов, музыки, звуков и света. В завершение праздника по улицам Дерби пройдёт парад, который закончит свое шествие у собора Cathedral Green.

как по телефонная база найти владельца по номеру мобильного телефона владивосток екатеринбург справочник домашних телефонов справочник телефонов октябрьский справочник телефонов в орске программа мобильный шпион nokia справочник сотовых телефонов beeline казахстана справочник телефонов пенза нижегородский справочник телефонов как найти адрес по номеру телефона свердловская область тут как найти адрес по фамилии в уфе узнать телефон человека по адресу справочник тут справочник телефонов варненский район полное как узнать адрес по домашнему телефону человека здесь справочник справочник как узнать телефон по адресу в одессе найти адрес по фамилии во владивостоке поиск по номеру телефона абонента в новосибирске поиск людей по эл адресу телефонная база ессентуки база данных билайн online на сайте найти человека поиск людей по фамилии в омске найти по номеру телефона в самаре по фамилии найти номер телефона тут справочник телефонов г железнодорожный найти телефон по адресу в с-пб мтс телефонная справочник телефонов как найти человека по номеру мобильного телефона через интернет справочник адресов жителей московской области Конский sitemap